В трудовой книжке запись о стаже а в архиве нет подтверждения как быть нужно для пенсии.

• г. Северобайкальск

В трудовой книжке запись о стаже а в архиве нет подтверждения как быть нужно для пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Елена, обращаться в суд с заявлением об установлении юрилического факта в порядке ст. 264 ГПК РФ.

Процедура не сложная и не долгая.

На сайте можете обратиться к юристу или адвокату-вам помогут с составлением.