Как подать заявление о ДТП через год после случившегося, если есть видеозапись и нарушитель скрылся с места происшествия

• г. Москва

Не смог найти информацию о том, можно ли подать заявление о ДТП через год, если обнаружилась видеозапись ДТП. Нарушитель "ударил" машину и уехал с места ДТП.

Ответы на вопрос (2):

Срок подачи такого заявления был один год вы пропустили сроки исковой давности обратиться Вы конечно можете Но это ни к чему не приведет Спасибо за ваше обращение.

Если имеются бесспорные доказательства причиненного материального вреда (сумма ущерба подтверждена документально), то у вас есть такая возможность.

С восстановлением процессуального срока..