Негативный опыт покупки автозапчастей в социальных сетях - деньги оплачены, но продавец не отправляет

• г. Белгород

У меня такая история нашёл я человека в соц сети который продаёт детали на машину которые мне нужны те что можно отправить по почте так вот я ему оплатил по номеру карты сбербанка всю сумму он обещал отправить детали по почте адрес ему написал должен был выслать ещё в прошлую пятницу, на сообщения мои не отвечает хотя в сеть заходит каждый день что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте в органы полиции заявление по факту мошенничества, так как средства получены, а товар не отправлен, на сообщения не реагирует.