Мошенничество через социальные сети - Как наказать продавца, не отправившего товар?

• г. Сергач

Заказала сигареты через социальную сеть. Обменялись данными я оплатила заказ плюс доставка. И человек пропал не отвечает на письма! Хотя в сети есть. Получается так же вешает лапшу другим заказчикам. Поборами занимается а товар не отправляет. Как можно наказать мошенника. Какими должны быть мои действия? Если договор официально составлен не был, есть только переписка в соц. сети и номер карты на которую были отправлены деньги.

Ответы на вопрос (2):

Вам необходимо обратится с заявлением в полицию, в заявлении укажите всю имеющуюся у вас информацию

Вы наказали себя за глупость