Как оспорить перевод и вернуть потерянные деньги, если неизвестен получатель и проведение операции?

• г. Калуга

Я запросил банк куда ушли мои деньги, получил ответ: номер моей карты, дата проведения операции, дата обработки, место проведения YM*FIMК, не было ни организации, ни банка получателя Как теперь возможно оспорить перевод?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в сбербанк с претензией. В претензии изложите все свои требования. Если действия банка неправомерны - обращайтесь в суд.