Втб ипотечный процент.

• г. Пермь

Как вернуть переплату процентов при досрочном погашении аутентного ипотечного кредита из банка ВТБ, формула расчета?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей

Никак не вернуть перплату процентов. Читайте условия своего кредитного договора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, при досрочном погашении кредита вы не сможете вернуть переплату, однако можно попробовать вернуть деньги от страховки.