Вопрос ветерану - возможно ли сделать отметку о памятных орденах в военном билете?

• г. Салехард

Я ветеран боевых действий хотел был знать. У меня давно имеются памятные ордена но в военном билете мне не сделали отметку (в воинской части), могу ли я сделать отметку в военном билете?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можете. Если награды записаны в личное дело. Обратитесь в военкомат они сделают все записи.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН"