Проблема с отметкой в военном билете - поможет ли военкомат стать ветераном боевых действий в Южной Осетии?

• г. Ростов-на-Дону

Зравствуйте! В 2008 году я принимал участие в боевых действиях в г.Цхинвал (Южная осетия) об этом у меня есть одна справка и две выписки из приказа подтверждающие что я там действительно был. А военном билете отметку поставить забыли. Обратился в часть где служил, чтобы поставили отметку об участии в боевых действиях, там мне отказали, сказали военкомат поставит. Поможет ли мне военкомат? Смогу ли я теперь стать ветераном боевых действий в Южной осетии без отметки в военном белете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Сможете, обратитесь в военкомат, там поднимут Ваше дело и УПК и все Вам проставят.