Возможна ли компенсация на ритуальные услуги по вкладу матери после ее смерти через год, при условии закрытия вклада и наличия денег на момент 20.06.91 года?

• г. Ковров

Можно получить компенсацию на оплату ритуальных услуг по вкладу матери после ее смерти. Прошел уже год. Вклад закрыт. Деньги были по состоянию на 20.06.91 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! К сожалению, ничего не сможете получить. Во-первых, вклад уже закрыт, как Вы указали в вопросе, а во-вторых, по вкладам 1991 г. компенсации составляют минимальные суммы-500-700 рублей.