Проблемы с зарплатой и курьезные требования директора - мой опыт работы по черному

• г. Москва

Я отработала почти 4 месяца по черному, постоянно задерживали зарплату, выдавали по 10000 аванс, а недавно директор приказала после рабочего дня всем дышать в трубочку, я отказалась за это меня уволили и нехотят отдавать деньги за три месяца.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. В судебном заседании Вам необходимо установить факт трудовых отношений в искать полную стоимость заработной платы которая была не выплачена. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Вам нужно доказать факт трудовых отношений с Вашим работодателем. За поддержкой Вы можете обратиться в прокуратуру.

Я отработала почти 4 месяца по черному, постоянно задерживали зарплату

Работали без трудового договора? Пишите жалобу в прокуратуру.