Возможно ли получение РВП мужем с положительным ВИЧ статусом при наличии гражданства Украины?

• г. Краснодар

Такой вопрос, я-гражданка России, мой муж-гражданин Украины, хотим подать документы на РВП но есть одно НО! Дадут ли РВП мужу, имея положительный ВИЧ статус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Скорее всего откажут в получении РВП из за положительного ВИЧ статуса, но думаю, что Вам стоит попробовать подать документы.

Спросить
Пожаловаться

Я-гражданка России, мой муж гражданин Украины, хотим подать документы на РВП. Могут ли быть проблемы с получением РВП, имея положительный ВИЧ статус? И что можно предпринять в этой ситуации, дабы избежать отрицательного решения?

Вопрос такой: я гражданка России, муж гражданин Украины, хотим подать документы на РВП. Пугают тем что имея положительный ВИЧ статус, могут отказать в РВП. А как же тогда закон √438-Ф 3? Или этому хочу дам, другому не хочу-не дам? Может есть какой вариант ПРАВИЛЬНО подать им документы, чтобы небыло отказа?

От чего зависит решение ФМС о выдаче РВП при положительном ВИЧ статусе? Я гражданка России, муж гражданин Украины, хотим подать документы на РВП, но говорят что могут отказать. Вроде же закон есть, что имея родственника, человек имеет право на проживание. Или для того чтобы наверняка не отказали, нужно еще иметь родственников в России? Подскажите пожалуйста, как лучше поступить чтобы получить положительный ответ. Заранее благодарю Вас.

Мой муж гражданин России. В Украине имеет вид на жительство. Я гражданка Украины. Хотим переехать на ПМЖ в Россию. Какие мне необходимы документы чтобы получить гражданство России?

Меня интересует такой вопрос. Я гражданка Украины, ребенок 2 года гражданин Украины, муж Гражданин России, но есть у него вид на жительство все мы живём на Украине. Вопрос в следующем: собираемся на несколько месяцев поехать в Россию все вместе, но возвращаться на Украину я буду с ребенком без мужа, надо ли мне какие нибудь разрешительные документы на ребенка для пересечения границы России и Украины? Спасибо.

Мой муж гражданин Украины, проживаем в РФ у мужа есть РВП, хотим оформлять гражданство но есть одно НО. У мужа в собственности на Украине земельный пай, вопрос - может ли муж при приобретении гражданства РФ потерять свои законные права на земельный пай в Украине?

Я гражданка Украины с РВП. Муж гражданин России. Моя машина оформлена на мужа. Могу ли я на ней без мужа съездить в Украину имея на руках генеральную доверенность. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданина Украины мой муж гражданин России. Муж планирует поехать в Россию на машине которая зарегестрировала в Украине с украинскими номерами на мое имя (гражданку Украины). Нужны ли от меня ему дополнительные разрешения, доверенность или другие документы. Заранее спасибо.

Я гражданка РФ мой муж Гражданин Украины двое наших детей тоже граждане РФ. Проживаем у мужа на Украине в связи с событиями в Украине хотим переехать в Россию. Может ли муж получить статус беженца и могут ли ему предоставить жилье?

У меня такой вопрос: Я гражданка РФ, мой муж гражданин Украины, муж зарегестрирован по моему адресу, по этому же адресу получил РВП. Сейчас хотим подать документы на Гражданство. Ворос: Нужно ли согласие всех проживающих в этой квартире, если квартира приватизированна?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение