Возможно ли получение РВП мужем с положительным ВИЧ статусом при наличии гражданства Украины?

• г. Краснодар

Такой вопрос, я-гражданка России, мой муж-гражданин Украины, хотим подать документы на РВП но есть одно НО! Дадут ли РВП мужу, имея положительный ВИЧ статус?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Светлана!

Скорее всего откажут в получении РВП из за положительного ВИЧ статуса, но думаю, что Вам стоит попробовать подать документы.