За неуплату алиментов должника привлекли к уголовной ответственности состоялся суд

• г. Зерноград

За неуплату алиментов должника привлекли к уголовной ответственности состоялся суд, суд вынес решение 140 часов исправительных работ за злостное уклонение от алиментов будет ли ему начислена заработная плата и удержаны алименты?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Исправительные работы не оплачиваются. На то они и исправительные, что осужденного заставляют бесплатно вкалывать на благо общества.