Возможность возврата госпошлины за продление ВНЖ при невозможности продления и не подаче документов на ародление

• г. Калининград

Могу ли я вернуть госпошлину за продление внж? Не получается продлить, нужно уезжать, на ародление еще не подавала документы, а госпошлину оплатила в сбербанке.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Если вы перечисляли на имя аналоговой в таком случае вам необходимо написать заявление о возврате государственной пошлины. Всего хорошего приятного вечера.

Доброго времени суток! Да, вы можете вернуть уплаченную государственную пошлину, для этого вам необходимо обратится в налоговую инспекцию с заявлением.

Всего хорошего!

Доброго времени суток. Нет не получится, тем более вам уезжать надо. Это может занять очень много времени. Удачи вам и всего хорошего. С ув.Адвокат Деревянко С.Ю._