Надо ли платить за гражданина Армении налоги и в каком размере?

• г. Санкт-Петербург

В первые преобретаю автомобиль. Он не новый. Какие налоги надо платить при покупке и в каком размере?

Ответы на вопрос (2):

При покупке автомобиля Вам налог платить не нужно. Платить налог должен продавец автомобиля.

С уважением, Дмитрий Константинович.

Здравствуйте! При покупке автомобиля никакие налоги не уплачиваются. Далее вы ежегодно будете платить транспортный налог, размер которого будет зависеть от мощности двигателя (количество л. с.) и налоговой ставки, установленной в соответствующем субъекте РФ.