Купил авто поставил на учет. Потом зашел в госуслуги забил номер а на нем штрафы старого хозяина. Что делать.

• г. Архангельск

Купил авто поставил на учет. Потом зашел в госуслуги забил номер а на нем штрафы старого хозяина. Что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Артем!

Ничего не делать. Штрафы выписываются не на транспортное средство, а на правонарушителя. Если вы тс переоформили на себя, то Вам ничего не грозит.

Здравствуйте! Вы их оплачивать не обязаны. Свяжитесь продавцом, попросите оплатить штрафы. Это не ваша обязанность, в любом случае вам ничего не грозит. Всего доброго!

Здравствуйте, Артем. Ничего не делать. Вы к штрафам старого хозяина отношения не имеете. Штрафы вместе с машиной не передаются.