Сроки задержания иностранного гражданина за просроченную регистрацию - сколько полиция имеет право задерживать?

• г. Магнитогорск

У меня вопрос: На какой срок полиция имеет право задержать иностранного гражданина за просроченную регистрацию, сутки или могут и более?

Ответы на вопрос (2):

До выдворения из РФ.

Да, но как это должно происходить, моего мужа сейчас держат в отделении уже сутки, не отпускают, у него здесь семья., задержали его в пятницу, значит будут держать до понедельника? Т.к. суббота и воскресенье не рабочие дни. Сказали ему что надо будет заплатить штраф, а штраф обязуется судом конечно, но сегодня выходные!. Может есть какие нибудь законы чтобы обязать его например придти на суд или что нибудь еще. Зачем держать человека в таких местах?