Максимальное наказание за воровство цепочки и возможность условного освобождения

• г. Москва

Если человек сидел за воровство сколько ему могут дать если он украл только цепочку, могут ли его освободить условно если условна прошла.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Штраф в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

ЗДравствуйте, могут, однако надо смотреть, какой ущерб нанесен (какова стоимость цепочки), возместили ли ущерб в добровольном порядке итд.