Справедливость приговора - мягкость наказания для рецидивиста

• г. Калининград

Человек мне нанес тяжкие телесные ст. 111 с применением оружия. Виновный уже сидел 3 раза за разбой, воровство и т.д. Его осудили только на 4 года условно и 100000 компенсации! Это разве справедливый приговор?! Если я буду обжаловать приговор, какова вероятность, что ему дадут реальный срок? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

При вашей жалобе - вероятность БОЛЬШАЯ.

Сейчас суды УЧИТЫВАЮТ мнение потерпевшей.

УДАЧИ ВАМ