Наказание за езду на маломерном судне в период закрытия навигации - статья и составление административного материала

• г. Вологда

По какой статье АДм кодекса наказывают за езду на маломерном судне в период закрытия навигации и кто имеет право составлять адм. Материал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ГИМС может составлять. А по какой статье - если требуется время для поиска, то это не входит в понятие бесплатной консультации. А на вскидку такие узкоспецифичные вопросы никто не даст ответа. Можете сами через поисковик.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.