Компетенция инспекции по контролю за рекламой - анализ возможности рассмотрения административных дел по статье 3.18.1 части 2 КоАП г. Москва \n\nОтвет на вопрос о том, кто имеет право рассм

• г. Тула

Может ли инспекция по контролю за художественным оформлением и рекламой рассматривать административные дела по статья 3.18.1 часть 2 коап г.Москва?

И где прописано кто имеет право рассматривать адм. материал?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей Геннадьевич! Согласно п.4 ст. 16.3 КоАП г. Москвы данная инспекция управомочена на рассмотрение административных дел по ч. 1-3 ст. 3.18.1. Всего доброго!