Могу ли я пересечь границу и вернуться в Россию на 3 месяца?

• г. Тюмень

Я гражданин Р.К. нахожусь в россии 3 месяца, могу ли я пересечь границу и приехать снова на 3 месяца здравствуйте. Я нахожус в россии почти 3 месяца. Могу ли я пересечь границу и вернутся снова на 3 месяца.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае нет не можете вы нарушите миграционное законодательство. Для более детального ответа вы можете обратится ФМС.

Дмитрий, для всех жителей стран ЕАЭС, остается неизмененным правило 90/180, которое предусматривает, что зарубежный подданный через 90 дней должен уехать из принимающего государства и снова въехать через 180 дней. Единственное исключение – трудоустроенные граждане.

Доброго времени суток! Ели у вас истекает срок в 3 месяца, вам необходимо выехать, снова приехать вы сможете только через 180 дней. Исключение, ели вы официально трудоустроены в РФ.

Всего вам хорошего.