Можно ли перевозить в автомобиле ребенка в бустере, если в 4,5 года его рост 120 см и вес 25 кг?

• г. Москва

Можно ли перевозить в автомобиле ребенка в бустере, если в 4,5 года его рост 120 см и вес 25 кг?

Ответы на вопрос (2):

Можно ли перевозить в автомобиле ребенка в бустере, если в 4,5 года его рост 120 см и вес 25 кг?

--- Здравствуйте, нельзя, кроме детского сиденья. Удачи Вам и всего хорошего.

Бустер можно использовать для детей в возрасте от 3 до 12 лет и весом от 15 до 36 килограмм. При выборе следует в первую очередь ориентироваться не на возраст, а на вес. Если малыш в 3 года весит меньше 15 кг, для его перевозки следует использовать классическое автомобильное кресло.