Возможность вызова врачей на дом и сдачи анализов крови после биопсии легкого

• г. Новосибирск

Мне сделали биопсию легкого (наложили 3 шва) через 2 дня выписали долечиваться дома

(под наблюдением врачей хирурга и терапевта), имею ли я право вызвать на дом врача терапевта, хирурга, и сдать на дому анализ крови?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Светлана

Терапевт возможно придет, а остальные думаю только на платной основе. Тем более анализ крови

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! Вам надо открывать больничный в поликлинике по месту жительства, а по поводу вызова врачей надо уточнять у них. А вообще Вы должны ходить на прием и сдавать кровь в поликлинике по записи, либо в порядке очереди. Удачи Вам и выздоровления!