На общем собрании в Снт приняли решение о названии улиц, какие документы и действия необходимы для узаконивания названий улиц.

• г. Елизово

На общем собрании в Снт приняли решение о названии улиц, какие документы и действия необходимы для узаконивания названий улиц.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо подать заявление в местную администрацию с просьбой присвоить каждому участку по кадастровому адресу новый адрес с улицей и номером дома. Удачи.