СНТ приняли решение о строительстве магазина - какие документы необходимы

• г. Санкт-Петербург

На общем собрании снт приняли решение на строительство магазина, вопрос: Какие разрешительные документы нужны для строительства магазина.

Ответы на вопрос (1):

Тяжелый вопрос, в разных районах решается по разному, для начала обратитесь в местную администрацию поселения, на территории которого находится ваше СНТ.