Какие документы должны находиться в машине такси для проверки, если он работает на своем автомобиле, на фирму ип.

• г. Уфа

Какие документы должны находиться в машине такси для проверки, если он работает на своем автомобиле, на фирму ип.

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор с фирмой или Гражданско - правовой договор. Страховка ОСАГО с разрешением заниматься деятельностью такси, СТС,водительское удостоверение.