Возможен ли перерасчет задолженности за вывоз мусора, исходя из количества прописанных и проживающих людей?

• г. Ростов-на-Дону

Имею задолженность за вывоз мусора с 2013 г, Начисления делают за 3-х человек. Писала заявление на перерасчет за последние 3 года, т.к.фактически только 2 человека прописанных и проживающих. Предоставляла справки из паспортного стола и копию домовой книги. Отказали / Постановление 354 от 06.2011 г/ и предложили составить график погашения задолженности. Подскажите можно ли сделать перерасчет или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Людмила! Перерасчет предоставляется по Вашему заявлению. Если Вам отказали, пишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру этого же района.