Права и обязанности собственника жилого помещения в реконструируемом многоквартирном доме - возможность самостоятельного подачи заявления на согласие

• г. Сочи

Какое постановлении содержит права и обязанности собственника жилого помещения многоквартирного дома, идущего под реконструкцию. Имею ли я право самостоятельно подать заявление на согласие.

Ответы на вопрос (2):

Имею ли я право самостоятельно подать заявление на согласие.

--- Здравствуйте, никто не может ограничить в правах собственника. И у вас есть такое право. Удачи Вам и всего хорошего.

Доброго времени суток! Да, вы имеете право самостоятельно принимать решения относительно своих прав и обязанностей. ВАс в этом никто не может ограничить. УДачи.