Обязательно указывать юр.адрес в больничных листах организаций.

• г. Никополь

Обязательно указывать юр.адрес в больничных листах организаций.

Ответы на вопрос (2):

В больничных листах, если вы выдаете, то указываете адрес поликлиники, больницы и т.д. Если выдаете пациенту, то в больничном указывается только наименование компании, где он работает, адрес указывать не нужно.

Надежда, юридический адрес организации указывать не обязательно. Достаточнофамилия имя отчество, адрес больного, и название предприятия, организации.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!