Что деньги снимают с карты знаю. Меня интересуют насколько надежны электронные кошельки, например Яндекс деньги, вебмани, RBK?

• г. Казань

Что деньги снимают с карты знаю. Меня интересуют насколько надежны электронные кошельки, например яндекс деньги, вебмани, RBK?

Ответы на вопрос (3):

Если они зарегистрированы не на вас, то безопасны. Вебмани и прочие передают данные о владельцах в единый центр и приставы могут это узнать.

Вполне надежны, сам пользуюсь вебмани уже более 10 лет ни разу нареканий не было, но все зависит от каждой конкретной фирмы, за яндекс и рвк ничего не могу пояснить.

Здравствуйте, Роза!

В зависимости от того, с какой целью задан вопрос. Если с целью хранения денег от ареста судебными приставами, то относительно надёжны.