Возможности удержания денег на счету Яндекс Денег до идентификации аккаунта - правомерно или нет? Как решаются подобные ситуации в случае с вебмани?

• г. Красноярск

Скажите, правомерно ли удержание моих денежных средств насчету Яндекс Денег до индифекации моего аккаунта? Знаю что на вебмани в таком случае разрешают вывести деньги на карту.

Ответы на вопрос (1):

Увы, это правомерно...