Запрос на перечисление задолженности на карту третьего лица конкурсному управляющему на стадии банкротства

• г. Кострома

Мне должно предприятие, находящееся на стадии банкротства, конкурсный управляющий находится за 600 км от нашего города. В настоящее время запрашивает мои банковские реквизиты для выплаты мне заработной платы, однако я хочу чтоб он перечислил задолженность на карту моего супруга. Имею ли я право написать подобное заявление на имя конкурсного управляющего и имеет ли он право выплатить на основании заявления мою задолженность на карту третьего лица?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Если у вас имеется судебное решение о взыскании долга, то при предоставлении документов для перечисления третьим лицам долг вам не будет возвращен.

Здравствуйте. Заработная плата перечисляется на счет, принадлежащий работнику.

Работник имеет прраво выдать доверенность на получение заработной платы.

Выдайте на имя мужа доверенность на получение з/платы, и он получит деньги на свой счет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.