Проблемы с кондиционером - неудачно выбранные специалисты и проблемы с контактами

• г. Берёза

Мне устанавливали кондиционер частные лица а через год он перестал работать, я звоню на их моб телефон а там сказали что номер поменялся, я могу узнать кто являлся предыдущим владельцем этого номера телефона, если да то как? оператор связи сказал что в любом случае вся информация конфедициальна. Что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Увы, не получится. Если договор с ними не заключали, то теперь бесполезно что-либо предпринимать по прошествии столь длительного срока

Удачи Вам и всего доброго, благодарен за обращение!

Здравствуйте,

А что у вас кроме телефона никаких данных?

У вас должен быть договор, и там написан исполнитель и его адрес и ИНН

Желаю Вам удачи и всех благ!