Неустойка при расторжении доверенности по договору – кто должен платить?

• г. Бишкек

Вы мне сразу ответьтепжл я заключила договор по доверенно, хочу расторгнуть доверитель отзывает доверенн, неустойку придется платить?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток, Айсулу.

Во-первых, зависит от условий самого договора, который Вы заключили.

Во-вторых, если он отзовет доверенность, то уже ему решать и с договором.