Возможно ли исправить ситуацию с отсутствием жилья у пенсионера Ясира, который не мог встать на учет для получения жилищного сертификата в 2012 году?

• г. Кызыл

Я пенсионер Ясир с 2012 года своего жилья не имею во время прохождения службы на учёт для получения жилищного сертификата встать не удалось есть ли возможность как то все исправить.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Пишите заявление в администрацию о постановке на очередь для получения жилья

Всегда рады помочь! Удачи Вам.