Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, проживая в Крыму и имея прописку в Украине? Какие документы необходимо представить в суд для подтверждения проживания на момент референдума?

• г. Белогорск

Проживаю в Крыму. Прописана в Украине. Муж все время прописан в Крыму в браке 12 лет. Есть РВП. Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке? Какие документы подавать в суд чтобы признали что я действительно проживала на момент референдума в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

Те документы подавать в суд, чтобы признали что вы действительно проживала на момент референдума в Крыму, которые реально это подтвердят.