Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке, проживая в Крыму и имея прописку в Украине?

• г. Белогорск

Проживаю в Крыму. Прописана в Украине. Муж все время прописан в Крыму в браке 12 лет. Есть РВП. Как получить гражданство РФ в упрощенном порядке?

Ответы на вопрос (2):

Что бы вам получить гражданство РФ в упрощенном порядке, подавайте заявление в миграционную службу и прикладывайте все необходимые документы.

Муж должен получить гражданство Российской Федерации тогда на основании заключенного брака можете получить и вы. Также вы можете получить гражданство РФ в судебном порядке.