Освобождения от уплаты страховых взносов ПФР в 90-е годы - кто именно был освобождён?

• г. Тула

Ответьте пожалуйста на мой вопрос (Были ли освобождения от уплаты страховых взносов пфр в 90-е годы? И кто освобождался от взносов?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Наталья, в 90-е годы еще никто не платил страховые взносы в пенсионный фонд, так как и пенсионного фонда еще не было, за застрахованных лиц взносы стали оплачивать с момента регистрации в системе обязательного пенсионного страхования. Если речь идет о налогах ИП, то они платились в налоговую службу.

Задайте вопрос конкретно про Вашу ситуацию, нельзя обсуждать вопрос о льготах по налогу не зная ситуации говорить обобщенно о всех случаях. С налогами такое не проходит.