Какие права имеет беременная женщина в отношении отца ребенка и какие обязательства должен выполнять отец?

• г. Тверь

У меня такой вопрос я беремена, но с отцом расходимся расписаны не были. Есть такой закон что отец выплачивает в твертом обезательстве алементы и сколько?

Ответы на вопрос (4):

Есть закон. О том, что отец обязан платить своему ребенку 1\4 часть от всех своих доходов. Ст 80,81 СК РФ Но для этого вам надо установить его отцовство через суд.

Здравствуйте!

После рождения ребенка Вы сможете обратится в суд и требовать установления алиментов в твердой денежной сумме.

Доброго времени суток!

ВАМ через суд необходимо установить ФАКТ отцовства и взыскать алименты. В твердой денежной сумме - только тогда - когда он не имеет ПОСТОЯННОГО заработка - в остальных случаях в процентах

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

У меня такой вопрос я беремена, но с отцом расходимся расписаны не были. Есть такой закон что отец выплачивает в твертом обезательстве алементы и сколько?

Установите отцовство, взыщите алименты на содержание своё и ребенка. На себя в твердой денежной сумме - прожиточный минимум до достижения ребенком 3 лет и на ребенка 1\4 от всех его доходов.