Положены ли выплаты в таком случае - воспитание двух детей без вписанного отца и с новым мужем?

• г. Тамбов

У меня такой вопрос у меня есть 2 деток, у них отец не вписан, с их отцом мы не были расписаны, а сейчас я замужем, то положено ли нам выплаты, с 8 до 16 лет как воспитываю их одна.

Ответы на вопрос (1):

Да положено. Так как для предоставления данного пособия нужно будет предъявлять свидетельство о рождении детей у вас там отец не записан вы являетесь одинокой матерью.