Требуется подтверждение трудовой деятельности для начисления пенсии

• г. Москва

Для начисления пенсии прошу Вас подтвердить мою трудовую деятельность:

1) с 17 апреля 1985 года по 08 декабря 1989 года в Дирекции строящегося пиво-безалкогольного завода, располагавшаяся по ул. Р.Люксембург, д.62, р/с 146181111 в Октябрьском отделении Госбанка, которая 01 марта 1989 года была переименована в Завод напитков и минеральных вод "Свердловский", располагающийся по настоящее время по ул. Предельная, д.57. Приказ о приеме на работу: Приказ №31 от 17 апреля 1985 года. Приказ об увольнении: Приказ №767-к от 06 декабря 1989 года.

2) с 11 декабря 1989 года по 14 декабря 1990 года ведущим специалистом по АСУ на предприятии "Агрокомпьютер" в Комсомольском экспериментальном научно-производственном объединении Свердловского ОК ВЛКСМ. Приказ о приеме на работу: Приказ №342 от 15 декабря 1989 года. Приказ об увольнении переводом на Липецкий молочный комбинат: Приказ №69 от 14 декабря 1990 года.

Файлы фото трудовой книжки прилагаются.

Причина отказа засчитать указанный выше трудовой стаж Липецким районным Пенсионным фондом - не отчетливый оттиск печатей Дирекции строящегося пиво-безалкогольного завода, Завода напитков и минеральных вод "Свердловский", предприятия "Агрокомпьютер" Комсомольского экспериментального научно-производственного объединения Свердловского ОК ВЛКСМ.

С письмом данного содержания я обратился в Городской архив трудящихся г.Екатеринбурга. Ответ-данных там нет. Как мне поступить далее? Спасибо!

Контакты: тел.985-297-94-12, эл.почта: novivv@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением об установлении юридического факта в суд. Суд принимает во внимание показания свидетелей, которые могут подтвердить периоды работы.