могут ли на месте детской площадки сделать парковку для машин

• г. Вязники

Могут ли на месте детской площадки сделать парковку для машин, если могут то кто должен дать такое разрешение на парковку.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает местная администрация, обратитесь туда, возможно никакого разрешения на оюорудование площадки и не было, а это инициатива самих жильцов.