Правомерность и нормативные ограничения размещения электрических столбов вблизи частных земельных участков

• г. Тюмень

Вблизи моего земельного участка на растоянии одного метра, установили электрический столб, правомерно ли это, и какой нормативный документ регламентирует правила размещения этих столбов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.