Мужа, управлявшего в нетрезвом состоянии, хотят лишить прав - разногласия о его месте работы вызывают сомнения в протоколах

• г. Челябинск

Мужа хотят лишить прав за управление в нетрезвом состоянии. В суде муж сказал что не работает а на самом деле военный. Ни в одном протоколе не указано что при оформлении протокола он был в военной форме. Написано что не работает. Но на заседании в суде сотрудник дпс сказал что он был в форме и зарулем. Но машина у нас не работает сделана экспертиза. Сотрудники утверждают что он ехал на них но видео движения авто у них нет только на словах говорят. Что будет за то что муж скрыл место работы. А сотрудники только на 4 заседании вспомнили об этом.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер. Вашему супругу ничего не будет Малая что сейчас говорят сотрудники ДПС постоянно ставят на том что он не работает. Хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Возврат прав зависит от следующих фактов:

Своевременного обращения к высококвалифицированному юристу, специализирующемся на возврате прав.

Качества составления материалов административного дела (протоколов об административном правонарушении, определений, постановлений по делам об административных правонарушениях).

На сегодняшний день ни для кого не секрет, что зачастую сотрудники ГИБДД составляют материалы административного дела c нарушениями, которые в большинстве случаев не могут учитываться в качестве надлежащих доказательств по административному делу, поскольку, в соответствии с действующим законодательством РФ такие протоколы, постановления, определения признаются ненадлежащими доказательствами по делу, так как были получены с нарушением требований действующего законодательства РФ. Для того, что проверить качество составления административного материала, а соответственно, определить положительный исход такого дела, Вам необходимо обратиться к опытному юристу.

Вашей готовности вернуть свое водительское удостоверение, которое по Вашему мнению было изъято не законно. Вам будет оказана качественная и своевременная юридическая помощь.

Степени квалификации юриста к которому Вы обращаетесь. На фоне пестрой рекламы под названием "Возврат водительского удостоверения" необходимо ответить на самый главный вопрос, а стоит ли вообще пытаться что-то делать, стоит ли Вам самим тратить свое драгоценное время и деньги, тешить себя надеждами, только граммотный и опытный юрист сможет сразу определить судебную перспективу административного дела, а не кормить Вас обещаниями!

Здравствуйте, Елена Касаткина.

Для суда абсолютно не имеет никакого значения место работы Лица в отношении которого ведется дело по Административному правонарушению.

Настаивайте на отсутствие работы (службы), НИКТО выяснять не станет.