Нарушение процедуры составления протокола об административном правонарушении - лишение прав

• г. Тверь

Был составлен протокол об административном правонарушении управлении т\с в нетрезвом состоянии причем составлялся в ровд куда были вызваны сотрудники гибдд факт управления нигде не зафиксирован о том было написано в обьяснении в копии протокола отсутствует время и место совершения нарушения а в оригинале потом время и место чудестным образом появилось суд первой инстанции принял протокол обьяснив это особенностью почерка сотрудника гибдд и лишил меня прав.

Ответы на вопрос (1):

смотря в чем эти различия - и является это существенным нарушением или нет