Каков размер пенсии будет после перевода из Украины в Россию, если там она составляла 4000 гривен?

• г. Краснодар

Каков размер пенсии будет после перевода из Украины в Россию, если там она составляла 4000 гривен?

Ответы на вопрос (4):

Никаков не будет размер пенсии если вы не являетесь гражданином рф поскольку не предусмотрена выплата пенсии иностранным гражданам.

Каков размер пенсии будет после перевода из Украины в Россию, если там она составляла 4000 гривен узнать сможете обменивая гривны на рубли в кассе, а Россия не будет вам пенсию платит.

Каким будет размер пенсии в России после получения вида на жительство и перевода ее из Украины, если там она составляет 4000 гривен?

Речь не идет о виде на жительство речь идет о гражданстве и даже если вы получите его то пенсия у вас вряд ди будет более прожиточного минимума на данный момент это около 8600