Соседи не соблюдают закон о тишине после 23:00. Как решить проблему?

• г. Ханты-Мансийск

Соседи целыми днями шумят, орут дети и сами взрослые, грохот, топот.

Живем тоже с 6-ти мес ребёнком, нет никакой тишины

Какой то может закон есть до 23 часов, или что?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Если превышен уровень шума вы можете написать жалобу в Роспотребнадзор чтобы они проверили данный факт. Всего хорошего приятного вечера.

Здравствуйте! Екатерина, в каждом регионе действуют региональные законы "О тишине". Согласно большинству данных законов установлено, что с 22-00 до 6-00 шуметь в квартире нельзя. Обратитесь с жалобой в Роспотребнадзор. Удачи и добра!