Нужно ли мне установить топограф на собственный Камаз самосвал при этом передвигаюсь по своему региону коммерцией не занимаюсь.

• г. Брянск

Нужно ли мне установить тапограф на собственный камаз самосвал при этом передвигаюсь по своему региону коммерцией не занимаюсь.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Не тапограф а тахограф. Это разные устройства:)

Тахограф на машинах меньше 20 тонн не обязателен.

ВНИМАНИЕ! Ответ дан исходя из информации, содержащейся в вопросе.

С уважением.

Коллектив ООО "ОРИОН".

Здравствуйте.

Если коммерческими перевозками Вы не занимаетесь, то никакого тахографа Вам устанавливать на свой автомобиль НЕ нужно.

Добрый вечер. Если машина меньше 20 тонн таком случае тахограф устанавливать не обязательно. Всего хорошего приятного вечера вам.