Возврат долгов после завершения конкурсного производства

• г. Мурманск

После завершения конкурсного производства субсидиарка продолжается взыскиваться ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Степан

После завершения конкурсного производства обычно предприятие ликвидируют.

Не понятно, о чем вы ведете речь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Здравствуйте. После завершения конкурсного производства и объявления банкротом все больше никто ничего не взыскивает. Все обязательства прекращаются.

Обязательства по долгам прекращаются после того, как Арбитражный суд объявит Вас банкротом. Не понятно из вопроса, - у Вас банкротство физ. лица?