Возврат долгов после завершения конкурсного производства

• г. Мурманск

После завершения конкурсного производства субсидиарка продолжается взыскиваться ФССП?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Степан

После завершения конкурсного производства обычно предприятие ликвидируют.

Не понятно, о чем вы ведете речь

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. После завершения конкурсного производства и объявления банкротом все больше никто ничего не взыскивает. Все обязательства прекращаются.

Спросить
Пожаловаться

Обязательства по долгам прекращаются после того, как Арбитражный суд объявит Вас банкротом. Не понятно из вопроса, - у Вас банкротство физ. лица?

Спросить
Пожаловаться

Я являюсь кредитором должника - ИП. данный ИП признан банкротом в июле 2010 г. , открыто конкурсное производство сроком на 6 месяцев. 27.09.10 г. управляющим проведено собрание кредиторов - утвержден отчет конкурсного управляющего о результатах конкурсного производства. Имущества у ИП отсутствует. Требования ни одного из кредиторов не погашены. После собрания управляющий обратился в суд с заявлением о заввершении конкурсного производства - получается досрочно. Имеются ли при таких обстоятельствах основания для завершения конкурсного производства? Необходимо ли согласно закону решение собрание кредиторов о завершении конкурсного производства? Может ли суд при введенном конкурсном производстве на 6 месяцев завершить его раньше? Спасибо!

Конкурсный управляющий после завершения конкурсного производства в отношении должника, оформленного определением арбитражного суда, участвовал в судебных заседаниях по рассмотрению жалоб на собственные действия (бездействие). Определение о завершении конкурсного производства впоследствии было обжаловано в апелляционный суд. Должна ли производиться выплата фиксированной суммы вознаграждения конкурсному управляющему за период между определением о завершении конкурсного производства и до начала рассмотрения апелляционной жалобы?

После завершения процедуры конкурсного производства, завершения процедуры банкротства? В каких случаях поручители материально отвечают по долгам ип (банкрота) перед кредиторами ип (должника) по завершению процедуры банкротства, а в каких нет? долг считается полностью погашен, в связи с признанием ип (банкротом), после завершения процедуры банкротства?

У банка отняли лицензию, признали его банкротом и открыли конкурсное производство. После завершения конкурсного производства что происходит с должниками этого банка и их долгами?

ИП подало иск о признании себя банкротом. Кредиторы предъявили свои требования встав в реестр кредиторов и одновременно в том числе и по гражданскому иску на должника ИП и его поручителей. Решением арбитражного суда было назначено конкурсное управление. По завершению конкурсного производства, будут ли считаться ВСЕ ДОЛГИ ИП ПОГАШЕНЫ? После признания ИП банкротом, после завершения конкурсного производства, МОГУТ ЛИ КРЕДИТОРЫ ИП УЧАСТВУЮЩИЕ В ПРОЦЕДУРЕ БАНКРОТСТВА, ВНОВЬ в судебном порядке предъявить требования к нему, но уже как физ. лицу, если сумма реализованного на торгах залогового имущества меньше суммы долга. (разницу)? Или предъявить требования поручителям ИП (БАНКРОТА), ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ КОНКУРСНОГО ПРОИЗВОДСТВА, ЗАВЕРШЕНИЯ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА?

Организация банкрот подала иск о взыскании долга с другой организации. Конкурсное производство будет завершено в марте 2018 г. Могут ли взыскать долги другой организации после завершения конкурсного производства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

При завершении конкурсного производства по банкротному делу индивидуального предпринимателя, обязан ли судебный пристав-исполнитель окончить исполнительное производство?

Заранее спасибо.

30 мая 2013 года Арбитражным судом было вынесено определение о завершении конкурсного производства. Но буквально не давно было выявлено, что арбитражный управляющий выплатил кредиторам второй очереди сумму в размере 400 тыс руб., но такой задолженности у должника не было и в деле это ни чем не подтверждается. Можно ли как то после завершения конкурсного производства оспорить действия арбитражного управляющего?

Наше предприятие-банкрот. Сейчас конкурсное производство до марта месяца. Могут ли нас уволить раньше завершения конкурсного производства. Нам выдали уведомления, что мы будем уволены в декабре.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение