80-летний житель оказался в затруднительном положении - управа отказывается оформить документы на отказ от оплаты капремонта, ссылаясь на его статус неполноценного собственника. Вопрос - является ли такое решение правомерным

• г. Москва

Исполнилось 80 лет, в управе отказываются оформлять документы на отказ от оплаты капремонта, мотивируя это тем, что не собственник жилья. Договор соцнайма с собственником оформлен, получаю субсидию на капремонт. Правомерно ли это? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Всё правильно вам сказали, вы не собственник жилья, вы не можете воспользоваться данной льготой. Всего хорошего удачи вам.

Добрый день! Правомерно, поскольку и в самом деле Вы собственником не являетесь

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!

Вы не являетесь собственником жилья, льготы вам компенсируют путем оформления субсидии, которые вы получаете в органах социальной защиты. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!